Продукция

Управляемый коммутатор Wi-Tek WI-PMS312GF-I

Назначение:

Коммутатор поддерживает обширный спектр стандартов PoE IEEE802.3at/af/bt и Passive PoE, позволяя подключать различных потребителей, с мощностью до 60Вт, с номиналом напряжения 24В и 48В, таких как IP-камеры, WiFi мосты, домофоны, вызывные панели или другие совместимые PoE устройства. При этом общий бюджет коммутатора может достигать 250Вт в зависимости от мощности подключенного источника питания.

Отказоустойчивость систем обеспечивается дополнительным функционалом:
— сухие контакты для подключения внешнего источника аварийной сигнализации;
— поддержка Fast-Ring — технология быстрого, до 20мс, восстановления кольца после сбоя в линии. В каскаде может быть до 30 устройств;
— резервирование питания, возможность подключить до двух независимых источников питания DС 48-55В.

Коммутатор WI-PMS312GF-I поддерживает Режим Extend — режим передачи PoE на расстоянии до 250 метров; позволяет преодолеть барьер в 100 метров, стандартный для Ethernet-сетей, и подключать удаленные устройства не применяя PoE-репитеры.

Коммутатор поддерживает основные способы управления, такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. В коммутаторе реализованы L2 функции, такие как QoS, VLAN, IGMP Snooping, DHCP Snooping, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation, ACL, Storm Control, BPDU filtering/guard, позволяющие применять его под различные задачи.

Технические характеристики:

Основные технические характеристики
  Интерфейсы 8 портов 10/100/1000Mbps RJ45
(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)
4 SFP-слота 1000Mbps (поддержка DDM)
1 консольный порт
Физические среды 10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5
100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше
1000BASE-X: MMF, SMF
1000Base-L X:62.5мкм/50мкм MM или 10мкм SMF
  Охлаждение Пассивное
  Внешний источник питания Поддержка двух источников питания
Входное напряжение DC 48-55В
  PoE порты (RJ45) 4 порта (стандарт 802.3af/at) до 30Вт на порт
2 порта (стандарт 802.3af/at/bt) до 60Вт на порт
2 порта (стандарт 802.3af/at + Passive PoE 24В) с автоопределением
Поддержка передачи PoE до 250м
  Сухие контакты Есть
  Пропускная способность 24 Гбит/с
  Скорость обслуживания пакетов 28 Mpps
  Таблица MAC-адресов 8K
  Размер буфера 4 Mb
  Jumbo Frame 10240 Bytes
  Размеры 159мм*110мм*46,5мм
  Защита от статического электричества На всех Ethernet портах до 6 кВ
  Температура Рабочая температура: -40℃~80℃
  QoS Поддержка 802.1p CoS/DSCP priority
Поддержка 4 priority queues
Планирование очереди: SP, WRR, SP+WRR
Port/Flow- based Rate Limiting
  L2 особенности IGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (до 8 групп и до 8 портов на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
Port isolation
BPDU filtering/guard
TC/Root protect
Loop back detection
802.3x Flow Control
FastRing
  VLAN Поддерживает до 4K VLAN одновременно (out of 4K VLAN IDs)
Port/ MAC/Protocol-based VLAN
Поддержка vlan управления
  ACL L2~L4 package filtering based on source and destination MAC address, IP address, TCP/UDP ports, 802.1p, DSCP, protocol and VLAN ID;
Time Range Based
  Безопасность IP-MAC-Port-VID Binding
IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, Radius,Guest VLAN
DoS Defence
Dynamic ARP inspection (DAI)
SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Port Security
Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control
  Управление и мониторинг Web-based GUI and CLI management
SNMP v1/v2c/v3,compatible with public MIBs DHCP/BOOTP Client,DHCP Snooping
SNMP Trap: ошибка аутентификации, питание, изменение топологии, подключение/отключение портов
CPU Monitoring
Port Mirroring
Cable diagnostics
Time Setting: SNTP
Integrated NDP/NTDP feature
Firmware Upgrade: TFTP & Web
System Diagnose: VCT
SYSLOG & Public MIBS
PoE: конфигурация, мониторинг, расписание включения, контроль «зависания» PD устройств(watchdog)
Digital Diagnostics Monitoring(DDM)

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: